Jadwal Proliga 2024

Jadwal Proliga 2024 PLN Mobile

Jadwal Proliga 2024 PLN Mobile yang diselenggarakan dari tanggal 25 April 2024-21 Juli 2024. Lengkap untuk kamu pecinta bola voli.

Turnamen bola voli terakbar di Indonesia ini memasuki edisi ke-22 dan digelar di delapan kota berbeda. Yaiut ; Yogyakarta, Semarang, Palembang, Pontianak, Bandung, Gresik, dan Malang didapuk sebagai tuan rumah musim reguler. Sementara itu, fase Final Four dan Grand Final digelar di Kediri, Semarang, dan Yogyakarta.

Divisi putra dan putri sama-sama akan diramaikan oleh tujuh tim. Berikut daftarnya
Divisi Putra: Jakarta LavAni Allobank Electric, Jakarta Bhayangkara Presisi, Jakarta STIN BIN, Jakarta Pertamina Pertamax, Palembang Bank Sumsel Babel, Kudus Sukun Badak, Jakarta Garuda Jaya.

Divisi Putri: Bandung bjb Tandamata, Jakarta Popsivo Polwan, Jakarta Pertamina Enduro, Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia, Jakarta BIN, Jakarta Electric PLN, Jakarta Livin’ Mandiri
Berikut jadwal pertandingan lengkap PLN Mobile Proliga 2024 yang digelar pada 25 April-21 Juli 2024.

Jadwal Proliga 2024

Jadwal Pertandingan Putaran I Proliga 2024 – Pekan 1

GOR Amongrogo, Yogyakarta (Jakarta LavAni Allo Bank)

25 April 2024

Putra – Jakarta LavAni Allo Bank Electric vs Jakarta Garuda Jaya: 3-0 (25-16, 25-22, 25-20).
Putri – Jakarta BIN vs Jakarta Livin Mandiri: 3-1 (25-20, 29-27, 21-25, 25-15).
Putri – Jakarta Pertamina Enduro vs Bandung bjb Tandamata: 3-1 (25-22, 22-25, 25-21, 25-18).

26 April 2024

Putri – Jakarta Popsivo Polwan vs Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia: 3-1 (29-27, 25-18, 23-25, 25-18).
Putri – Jakarta Electric PLN vs Jakarta Livin Mandiri: 3-0 (25-16, 26-17, 25-15).
Putra – Kudus Sukun Badak vs Jakarta STIN BIN: 0-3 (27-29, 21-25, 21-25).

27 April 2024

Putra – Jakarta Pertamina Pertamax vs Jakarta Garuda Jaya: 3-0 (25-16, 25-23, 25-15).
Putri – Bandung bjb Tandamata vs Jakarta BIN: 3-1 (29-27, 16-25, 25-17, 25-18).
Putra – Jakarta Bhayangkara Presisi vs Palembang Bank Sumsel Babel: 1-3 (23-25, 22-25, 28-26, 19-25).

28 April 2024

Putra – Jakarta Pertamina Pertamax vs Jakarta STIN BIN: 0-3 (21-25, 23-25, 20-25).
Putri – Jakarta Pertamina Enduro vs Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia: 3-0 (25-18, 25-20, 25-23).
Putra – Jakarta LavAni Allo Bank Electric vs Palembang Bank Sumsel Babel: 3-0 (26-24, 25-23, 25-19).

Jadwal Pertandingan Putaran I Proliga 2024 – Pekan 2

GOR Jatidiri, Semarang (Jakarta Electric PLN)

2 Mei 2024

Putri – Bandung bjb Tandamata vs Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia: 3-1 (25-17, 23-25, 25-15, 29-27).
Putri – Jakarta Pertamina Enduro vs Jakarta Electric PLN: 3-1 (25-19, 19-25, 25-10, 25-19).
Putra – Jakarta LavAni Allo Bank Electric vs Jakarta STIN BIN: 0-3 (22-25, 22-25, 18-25).

3 Mei 2024

Putri – Jakarta Popsivo Polwan vs Jakarta BIN: 3-2 (19-25, 25-22, 18-25, 25-17, 15-7).
Putri – Bandung bjb Tandamata vs Jakarta Livin Mandiri: 3-1 (19-25, 25-18, 25-18, 25-15).
Putra – Jakarta Pertamina Pertamax vs Jakarta Bhayangkara Presisi: 1-3 (22-25, 25-20, 24-26, 23-25).

4 Mei 2024

Putra – Kudus Sukun Badak vs Jakarta Garuda Jaya: 3–0 (25–13, 25–20, 25–21).
Putri – Jakarta Pertamina Enduro vs Jakarta Popsivo Polwan: 0–3 (13–25, 19–25, 20–25).
Putra – Jakarta STIN BIN vs Palembang Bank Sumsel Babel: 2–3 (20–25, 25–19, 22–25, 25–21, 11–15).

5 Mei 2024

Putra – Jakarta LavAni Allo Bank vs Jakarta Bhayangkara Presisi: 3-0 (25-23, 25-22, 25-19).
Putri – Jakarta Electric PLN vs Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia: 3-2 (15-25, 26-24, 21-25, 25-19, 15-9).
Putra – Jakarta Pertamina Pertamax vs Kudus Sukun Badak: 3-0 (25-23, 25-18, 25-23).

Jadwal Pertandingan Putaran I Proliga 2024 – Pekan 3

Gedung PSCC, Palembang (Palembang Bank SumselBabel)

9 Mei 2024

Putri – Jakarta Electric PLN vs Jakarta BIN: 1-3 (24-26, 21-25, 25-23, 18-25).
Putri – Bandung bjb Tandamata vs Jakarta Popsivo Polwan: 0-3 (23-25, 21-25, 16-25).
Putra – Jakarta Bhayangkara Presisi vs Jakarta Garuda Jaya: 3-0 (25-20, 25-19, 25-22).

10 Mei 2024

Putri – Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia vs Jakarta Livin Mandiri: 3-0 (34-32, 25-19, 25-22).
Putri – Jakarta Pertamina Enduro vs Jakarta BIN: 0-3 (17-25, 21-25, 20-25).
Putra – Jakarta Pertamina Pertamax vs Palembang Bank Sumsel Babel: 1-3 (20-25, 23-25, 25-20, 19-25).

11 Mei 2024

Putra – Jakarta Bhayangkara Presisi vs Kudus Sukun Badak: 3-1 (23-25, 25-14, 25-19, 25-19).
Putri – Jakarta Popsivo Polwan vs Jakarta Livin Mandiri: 3-0 (25-19, 25-21, 25-21).
Putra – Jakarta STIN BIN vs Jakarta Garuda Jaya: 3-0 (25-16, 25-20, 25-14).

12 Mei 2024

Putra – Jakarta LavAni Allo Bank Electric vs Jakarta Pertamina Pertamax: 3-1 (25-18, 22-25, 25-18, 25-18).
Putri – Jakarta Electric PLN vs Bandung bjb Tandamata: 3-2 (25-14, 25-17, 23-25, 25-27, 15-12).
Putra – Palembang Bank Sumsel Babel vs Kudus Sukun Badak: 3-0 (25-23, 29-27, 25-22).

Jadwal Pertandingan Putaran I dan II Proliga 2024 – Pekan 4

GOR Tri Dharma, Gresik (Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia)

16 Mei 2024

Putri – Jakarta Pertamina Enduro vs Jakarta Livin Mandiri: 3-1 (25-22, 25-12, 18-25, 25-23).
Putri – Jakarta Electric PLN vs Jakarta Popsivo Polwan: 1-3 (23-25, 21-25, 25-19, 15-25).
Putra – Palembang Bank Sumsel Babel vs Jakarta Garuda Jaya: 3-0 (25-17, 25-22, 25-18).

17 Mei 2024

Putra – Jakarta LavAni Allo Bank Electric vs Kudus Sukun Badak: 3-1 (31-29, 25-23, 25-27, 25-13).
Putri – Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia vs Jakarta BIN: 1-3 (25-21, 19-25, 21-25, 14-25).
Putra – Jakarta STIN BIN vs Jakarta Bhayangkara Presisi: 3-1 (14-25, 25-21, 25-20, 25-21).

18 Mei 2024

Putri – Jakarta Livin Mandiri vs Bandung Bank bjb Tandamata: 3-0 (25-23, 25-23, 25-23).
Putri – Jakarta Pertamina Enduro vs Jakarta Electric PLN: 3-1 (25-22, 25-19, 21-25, 25-20).
Putra – Palembang Bank Sumsel Babel vs Jakarta LavAni Allo Bank Electric: 3-2 (22-25, 25-11, 25-17, 19-25, 15-11).

19 Mei 2024

Putra – Jakarta Garuda Jaya vs Jakarta STIN BIN: 0-3 (14-25, 19-25, 19-25).
Putri – Jakarta Popsivo Polwan vs Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia: 3-0 (25-11, 29-27, 25-23).
Putra – Jakarta Bhayangkara Presisi vs Jakarta Pertamina Pertamax: 3-0 (25-16, 25-18, 25-18).

Jadwal Pertandingan Putaran II Proliga 2024 – Pekan 5

GOR Indoor Jalakharupat, Bandung (Bandung bjb Tandamata)

6 Juni 2024

Putri – Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia vs Jakarta BIN: 1-3 (25-23, 27-29, 16-25, 19-25).
Putri – Jakarta Popsivo Polwan vs Jakarta Pertamina Enduro: 3-0 (25-14, 25-17, 25-21).
Putra – Jakarta Pertamina Pertamax vs Jakarta LavAni Allo Bank Electric: 0-3 (17-25, 19-25, 21-25).

7 Juni 2024

Putri – Jakarta Livin Mandiri vs Jakarta Electric PLN: 0-3 (19-25, 22-25, 24-26).
Putri – Jakarta Popsivo Polwan vs Bandung bjb Tandamata: 2-3 (26-28, 24-26, 25-18, 25-12, 13-15).
Putra – Palembang Bank Sumsel Babel vs Kudus Sukun Badak: 3-2 (19-25, 25-19, 23-25, 25-23, 15-12).

8 Juni 2024

14.00 WIB: Putra – Jakarta Bhayangkara Presisi vs Jakarta STIN BIN.
16.00 WIB: Putri – Jakarta Pertamina Enduro vs Jakarta BIN.
18.30 WIB: Putra – Jakarta Pertamina Pertamax vs Jakarta Garuda Jaya.

9 Juni 2024

14.00 WIB: Putra – Kudus Sukun Badak vs Jakarta LavAni Allo Bank Electric.
16.00 WIB: Putri – Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia vs Bandung bjb Tandamata.
18.30 WIB: Putra – Palembang Bank Sumsel Babel vs Jakarta STIN BIN.

Jadwal Pertandingan Putaran II Proliga 2024 – Pekan 6

GOR Ken Arok, Malang (Jakarta Pertamina)

13 Juni 2024

14.00 WIB: Putri – Jakarta BIN vs Bandung bjb Tandamata
16.00 WIB: Putri – Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia vs Jakarta Pertamina Enduro
18.30 WIB: Putra – Jakarta Bhayangkara Presisi vs Jakarta LavAni Allo Bank Electric

14 Juni 2024

14.00 WIB: Putri – Jakarta Popsivo Polwan vs Jakarta Electric PLN.
16.00 WIB: Putri – Jakarta Livin Mandiri vs Jakarta BIN.
18.30 WIB: Putra – Kudus Sukun Badak vs Jakarta Pertamina Pertamax.

15 Juni 2024

14.00 WIB: Putra – Jakarta Bhayangkara Presisi vs Jakarta Garuda Jaya.
16.00 WIB: Putri – Bandung bjb Tandamata vs Jakarta Electric PLN.
18.30 WIB: Putra – Jakarta STIN BIN vs Jakarta LavAni Allo Bank Electric.

16 Juni 2024

14.00 WIB: Putra – Kudus Sukun Badak vs Jakarta Garuda Jaya.
16.00 WIB: Putri – Jakarta Pertamina Enduro vs Jakarta Livin Mandiri.
18.30 WIB: Putra – Palembang Bank Sumsel Babel vs Jakarta Pertamina Pertamax.

Jadwal Pertandingan Putaran II Proliga 2024 – Pekan 7

GOR Pangsuma, Pontianak (Jakarta Bhayangkara Presisi)

20 Juni 2024

14.00 WIB: Putri – Jakarta Pertamina Enduro vs Bandung bjb Tandamata.
16.00 WIB: Putri – Jakarta Popsivo Polwan vs Jakarta Livin Mandiri.
18.30 WIB: Putra – Kudus Sukun Badak vs Jakarta STIN BIN.

21 Juni 2024

14.00 WIB: Putri – Jakarta BIN vs Jakarta Electric PLN.
16.00 WIB: Putri – Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia vs Jakarta Livin Mandiri.
18.30 WIB: Putra – Jakarta Bhayangkara Presisi vs Palembang Bank Sumsel Babel.

22 Juni 2024

14.00 WIB: Putra – Jakarta Garuda Jaya vs Jakarta LavAni Allo Bank Electric.
16.00 WIB: Putri – Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia vs Jakarta Electric PLN.
18.30 WIB: Putra – Jakarta Pertamina Pertamax vs Jakarta STIN BIN.

23 Juni 2024

14.00 WIB: Putra – Palembang Bank Sumsel Babel vs Jakarta Garuda Jaya.
16.00 WIB: Putri – Jakarta Popsivo Polwan vs Jakarta BIN.
18.30 WIB: Putra – Jakarta Bhayangkara Presisi vs Kudus Sukun Badak.

Jadwal Pertandingan Final Four 1 Proliga 2024

GOR Jayabaya, Kediri

4 Juli 2024

14.00 WIB: Putri – Peringkat 2 vs Peringkat 3.
16.00 WIB: Putra – Peringkat 2 vs Peringkat 3.
18.30 WIB: Putri – Peringkat 1 vs Peringkat 4.

5 Juli 2024

14.00 WIB: Putri – Peringkat 2 vs Peringkat 4.
16.00 WIB: Putra – Peringkat 1 vs Peringkat 4.
18.30 WIB: Putri – Peringkat 1 vs Peringkat 3.

6 Juli 2024

14.00 WIB: Putra – Peringkat 4 vs Peringkat 2.
16.00 WIB: Putri – Peringkat 3 vs Peringkat 4.
18.30 WIB: Putra – Peringkat 1 vs Peringkat 3.

7 Juli 2024

14.00 WIB: Putra – Peringkat 3 vs Peringkat 4.
16.00 WIB: Putri – Peringkat 1 vs Peringkat 2.
18.30 WIB: Putra – Peringkat 1 vs Peringkat 2.

Jadwal Pertandingan Final Four 2 Proliga 2024

GOR Jatidiri, Semarang

11 Juli 2024

14.00 WIB: Putri – Peringkat 2 vs Peringkat 3.
16.00 WIB: Putra – Peringkat 2 vs Peringkat 3.
18.30 WIB: Putri – Peringkat 1 vs Peringkat 4.

12 Juli 2024

14.00 WIB: Putri – Peringkat 2 vs Peringkat 4
16.00 WIB: Putra – Peringkat 1 vs Peringkat 4
18.30 WIB: Putri – Peringkat 1 vs Peringkat 3

13 Juli 2024

14.00 WIB: Putra – Peringkat 4 vs Peringkat 2
16.00 WIB: Putri – Peringkat 3 vs Peringkat 4
18.30 WIB: Putra – Peringkat 1 vs Peringkat 3

14 Juli 2024

14.00 WIB: Putra – Peringkat 3 vs Peringkat 4
16.00 WIB: Putri – Peringkat 1 vs Peringkat 2
18.30 WIB: Putra – Peringkat 1 vs Peringkat 2

Jadwal Pertandingan Grand Final Proliga 2024

GOR Amongrogo, Yogyakarta

20 Juli 2024

14.00 WIB: Putri – Perebutan Tempat Ketiga
16.00 WIB: Putri – Final

21 Juli 2024

14.00 WIB: Putra – Perebutan Tempat Ketiga
16.00 WIB: Putra – Final

Agen Taruhan Olahraga TerbaikMinimal Deposit Rupiah
KLIK BOLAVITA50 Ribu Rupiah
KLIK ZEUSBOLA50 Ribu Rupiah
KLIK WINNING30350 Ribu Rupiah
KLIK MBO12850 Ribu Rupiah
KLIK MUSEUMBOLA50 Ribu Rupiah
KLIK BOLAVITASLOT50 Ribu Rupiah
KLIK POKERVITA50 Ribu Rupiah
KLIK S1288POKER50 Ribu Rupiah